Проведение специальной оценки условий труда на рабочих местах

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266468 опубликован 05.08.2026, 13:44 в ЕИС
Начальная цена15 866,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266468
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"

ИНН-КПП
0276178778 - 027601001
ОГРН
1240200037538
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450059, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. им. города Галле, д. 2/4, дом 2/4
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д. 2/4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терентьева Ю. В., 73472234383 138113821383138, sahtorgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение специальной оценки условий труда на рабочих местах
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
7 Условная единица2 266,67 ₽15 866,69 ₽