Поставка в 2026 г. автошин на автомобиль КАМАЗ для МУП «Благоустройство и развитие» городского округа Власиха Московской области.
Начальная цена58 766,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование.docxТЗ ШИНЫ КАМАЗ 176,1.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12669584 2026_07_28-14_17.docxРасчет НМЦД.xlsОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxИзвещение+по+закупке.docxПриложение ПИК к проекту договора 12669584 2026_07_28-14_17 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266477
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО И РАЗВИТИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЛАСИХА
ИНН-КПП
5032223658 - 503201001
ОГРН
1105032004219
ОКАТО
46573000000
Почтовый адрес
143010, Московская область, Власиха нас. пункт, Окружная улица, дом 4
Местонахождение
143010, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ОКРУЖНАЯ, П. ВЛАСИХА, Д. 4, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Окружная, дом 4, офис 1, поселок Власиха, Московской области, 143010
Контакты
Москвитина Д. В., 74997557055, zakupkimupbir@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автомобильных шин 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 29 383,33 ₽ | 58 766,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима