Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена831 021,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266481
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИБРАЭ РАН
ИНН-КПП
7726077310 - 772601001
ОГРН
1027700196468
ОКАТО
45296561000
Почтовый адрес
115191, г. Москва, ул.Большая Тульская, д.52
Местонахождение
115191, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ТУЛЬСКАЯ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
115191, РФ, г. Москва, Большая Тульская, д. 52
Контакты
Андреев Ф. В., 7 495 2762000 454, afv@ibrae.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Набор | 831 021,16 ₽ | 831 021,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму