Оказание услуг по техническому обслуживанию кухонного, прачечного и холодильного оборудования
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266490
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ АО "ШИРШИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2921000978 - 292101001
ОГРН
1022901497079
ОКАТО
11252836035
Почтовый адрес
164900, обл. Архангельская, р-н. Приморский, п. Ширшинский, д. 1, дом 1
Местонахождение
164900, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИМОРСКИЙ, П ШИРШИНСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
164900 Архангельская область, Приморский м.о, пос. Ширшинский, д. 1.
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кухонного, прачечного и холодильного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 41 666,67 ₽ | 500 000 ₽ |