Поставка кровельных материалов
Начальная цена24 234,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266497
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4223035798 - 422301001
ОГРН
1044223001943
ОКАТО
32222848001
Почтовый адрес
653224, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Прокопьевский, п. Новосафоновский, пер. Ближний, д. 1, дом 1
Местонахождение
653224, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОКОПЬЕВСКИЙ, ПЕР. БЛИЖНИЙ, П. НОВОСАФОНОВСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
652715 Кемеровская область, г. Киселевск, ул. Новоселов, 20.
Контакты
Шнайдер О. Н., +7 (384) 6641111, sbbg@prkvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 6 Штука | - | - |
| 2 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 5 Штука | - | - |
| 3 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 4 | Уголки стальные горячекатаные неравнополочные из прочих легированных сталей 24.10.73.112 Уголки стальные горячекатаные неравнополочные из прочих легированных сталей | 40 Штука | - | - |
| 5 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 6 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения