Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (ученическая мебель)
Начальная цена353 747,39 ₽
Обеспечение контракта17 687,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к техническому заданию (спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266498
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №89 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202105129 - 720301001
ОГРН
1027200835276
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 8, к. 1, дом 8, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МАЛЫГИНА, Д.8, К.1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол двухместный ученический 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 17 Штука | - | - |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 34 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму