Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена103 126,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266510
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:01
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ККЗ-АГРО"
ИНН-КПП
0500002060 - 050001001
ОГРН
1230500018594
ОКАТО
82430000000
Почтовый адрес
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КИЗЛЯР, Г КИЗЛЯР, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 58
Местонахождение
368830, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗЛЯР, Г.. КИЗЛЯР, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием и проектом договора.
Контакты
Курбанова М. М., +7 (928) 0481331, zakup@kkz-agro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Легковой автомобиль LADA Vesta Cross 1.8 л., VIN - XTAGFL350S0865601, Г.Н.З - Х820ОВ05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Легковой автомобиль Lada Niva Travel 1.7л., VIN - XTA212300S0914476, Г.Н.З - Х832ОВ05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Легковой автомобиль Lada Niva Travel 1.8л., VIN - XTA212310T0998924, Г.Н.З - С943АХ05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Трактор БЕЛАРУС 82.1, VIN - Y4R900Z01P1133202, Г.Н.З - 1658ЕЕ05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Трактор БЕЛАРУС 82.1, VIN - Y4R900Z01P1133496, Г.Н.З - 1657ЕЕ05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Трактор БЕЛАРУС 82.1, VIN - Y4R900Z01P1134099, Г.Н.З - 1656ЕЕ05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Трактор БЕЛАРУС 82.1, VIN - Y4R900Z01P1140590, Г.Н.З - 1703EE05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Трактор БЕЛАРУС 82.1, VIN - Y4R900Z01P1140765, Г.Н.З - 1701EE05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Трактор БЕЛАРУС 82.1, VIN - Y4R900Z01P1140776, Г.Н.З - 1702EE05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Трактор БЕЛАРУС 82.1, VIN - Y4R900Z01P1135695, Г.Н.З - 1425EE05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Трактор БЕЛАРУС 82.1, VIN - Y4R900Z01P1136809, Г.Н.З - 1426EE05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Трактор БЕЛАРУС 82.1, VIN - Y4R900Z01P1136605, Г.Н.З - 1427EE05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Трактор БЕЛАРУС 2022.3, VIN - Y4R202202R1100859, Г.Н.З - 1423EE05 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |