Приобретение серверов

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616266526 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена31 040 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266526
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ООО "УРАЛЭНЕРГОСБЫТ"

ИНН-КПП
7453313477 - 745301001
ОГРН
1177456069548
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, г Челябинск, ул Энтузиастов, дом 26В
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 26В

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Никонова Н. Е., 7 351 2142626 1303, tender@uralsbyt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Серверы
26.20.14.100 Серверы
-3 806 286,16 ₽-
2
Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
-37 624 764,8 ₽-
3
Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
-6 662 410,08 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы