Поставка песчано-гравийной смеси (ПГС) (ЗК-43/26)
Начальная цена531 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266538
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ТО "ОБЛАСТНОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
7017253147 - 701701001
ОГРН
1097014001886
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634024, обл. Томская, г. Томск, ул. 2-я Усть-Киргизка, д. 27, дом 27
Местонахождение
634024, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г.. ТОМСК, УЛ. 2-Я УСТЬ-КИРГИЗКА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область, Бакчарский район, а/д Каргала – Бакчар, 138 км, АБЗ Бакчар
Контакты
Терехова Т. Л., +7 (03508) 903508, zakupki2@drsu-tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси песчано-гравийные 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 1 Условная единица | 531 250 ₽ | 531 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения