Поставка Аппарата дыхательного со сжатым воздухом ПТС «Профи-М-168М» (балон-6,8л, металлок. БК-7-300С или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266545 опубликован 05.08.2026, 15:56 в ЕИС
Начальная цена335 453,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266545
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00

Заказчик

АО "ПАССАЖИРРЕЧТРАНС"

ИНН-КПП
2466137893 - 246601001
ОГРН
1062466116239
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. им.газеты "Красноярский рабочий", д. 150, помещ. 505, дом 150, офис (квартира) 505
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Таборова Н. В., +7 (391) 2340813, zakup@prt24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты дыхательные автономные
32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные
2 Штука167 726,67 ₽335 453,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму