Поставка инструмента и расходных материалов для гаража

Запрос котировок в электронной форме № 32616266547 опубликован 05.08.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная цена33 584,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266547
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
188278, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ЛУЖСКИЙ, С.П. СКРЕБЛОВСКОЕ, М САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ", УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1, К. 1
Контакты
Савченко Надежда Сергеевна, +7 (813) 7258356, sekretar@mntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термостойкая пластичная смазка
19.20.29.210 Пластичные смазки
5 Штука--
2
Домкрат гидравлический
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
1 Штука--
3
Домкрат гидравлический
28.22.13.111 Домкраты гидравлические
1 Штука--
4
Угловая шлифовальная машина
28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные
1 Штука--
5
Заклепки алюминиевые
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
1 Упаковка--
6
Заклепки алюминиевые
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
1 Упаковка--
7
Заклепки алюминиевые
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы