Поставка инструмента и расходных материалов для гаража
Начальная цена71 067,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266549
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
188278, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ЛУЖСКИЙ, С.П. СКРЕБЛОВСКОЕ, М САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ", УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1, К. 1
Контакты
Савченко Надежда Сергеевна, +7 (813) 7258356, sekretar@mntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат сварочный 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Маска сварочная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 3 | Гайковерт пневматический 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Набор ударных головок 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Набор | - | - |
| 5 | Гайковёрт механический 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Набор ударных инструментов 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Набор | - | - |
| 7 | Набор ключей рожковых 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Набор | - | - |
| 8 | Заклепочник 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Съёмник масляного фильтра 25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550 | 1 Штука | - | - |
| 10 | Диски отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | - | - |
| 11 | Абразивный перфорированный треугольник 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 40 Штука | - | - |
| 12 | Абразивный перфорированный треугольник 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 100 Штука | - | - |
| 13 | Листы шлифовальные 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 14 | Листы шлифовальные 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 15 | Герметик автошин 20.30.22.170 Герметики | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима