Поставка газовых клапанов и электромагнитных катушек
Начальная цена353 003,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616266554
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС"
ИНН-КПП
7118506482 - 711801001
ОГРН
1137154027405
ОКАТО
70248504000
Почтовый адрес
301205, Тульская область, Щекинский район, Советск город, Энергетиков улица, дом 1Г
Местонахождение
301205, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЩЕКИНСКИЙ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Комарова Л. В., +7 (487) 5174231, доб.: 407, komarovalv@s-gres.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 18 Штука | 19 611,29 ₽ | 353 003,23 ₽ |