№5 Полиграфические работы для нужд АУ УР "ИЗДАТЕЛЬСТВО "УДМУРТИЯ"
Начальная цена1 260 655 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266561
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ УР "ИЗДАТЕЛЬСТВО "УДМУРТИЯ"
ИНН-КПП
1800024299 - 180001001
ОГРН
1241800013146
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426011, Удмуртская Респ, г Ижевск, ул Пастухова, д. 13
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ПАСТУХОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул.Пастухова, д.13
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удмуртия. Добро пожаловать! 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 2 000 Штука | - | - |
| 2 | Кузьыли муч (Муравейник) 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 1 500 Штука | - | - |