Поставка шкафов металлических для одежды

Запрос предложений № 32616266563 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена424 014,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616266563
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС"

ИНН-КПП
7118506482 - 711801001
ОГРН
1137154027405
ОКАТО
70248504000
Почтовый адрес
301205, Тульская область, Щекинский район, Советск город, Энергетиков улица, дом 1Г
Местонахождение
301205, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЩЕКИНСКИЙ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Комарова Л. В., +7 (487) 5174231, доб.: 407, komarovalv@s-gres.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы для одежды металлические
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
50 Штука8 480,28 ₽424 014,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы