Изготовление, поставка и оказание услуг по шеф-монтажу комплекта оборудования ротора генератора ТВФ-120-2ПУЗ по объекту «Паровая турбина Р-70/100-130-15 с генератором №9. Комплексная замена паровой турбины» для Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1).
Начальная цена174 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
06.Анализ формирования НМЦ_Ротор генератора ТГ9.pdfПроект договора.zip04.Карточка сведений о контрагенте_КЗ.docx05.Заявка на участие_товары_КЗ НР (Преимущество).docxПрил. №3 к Извещению_ФОРМА БГ ОБЕСП ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.docx03.Критерии_оценки_КЗ.doc02.Извещение о закупке_КЗ_ротор генератора ТГ9 (Преимущество).docПрил. №1 к Извещению_Описание Предмета закупки ротор генератора ТГ-9.xlsx01.Протокол_КЗ_ротор генератора ТГ9.pdfПрил. №2 к Извещению_Тех. требования ТГ-9 ТТ Р-100 Ротор генератора с приложениями.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616266570
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, городское поселение город Нижнекамск, город Нижнекамск, территория Промзона, дом 448, офис 1
Контакты
+8 (843) 2037602, PlatonovaNV@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | 174 400 000 ₽ | 174 400 000 ₽ |