Поставка служебного автотранспорта для нужд филиала по Республике Мордовия

Запрос котировок в электронной форме № 32616266572 опубликован 05.08.2026, 13:08 в ЕИС
Начальная цена1 640 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266572
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саранск, ул. Лихачева, 35А
Контакты
Загитова Э. А., 7 499 6605868 1224, e.zagitova@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые
29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые
1 Штука1 640 666,67 ₽1 640 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы