Выполнение работ по капитальному ремонту здания ГАПОУ Туймазинский индустриальный колледж, расположенного по адресу: РБ, г. Туймазы, мкр. Молодежный, д. 4
Начальная цена50 663 174,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266576
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТИК
ИНН-КПП
0269006111 - 026901001
ОГРН
1020202213855
ОКАТО
80450000000
Почтовый адрес
452755, Респ Башкортостан, г Туймазы, мкр Молодежный, дом 4
Местонахождение
452755, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, Г.. ТУЙМАЗЫ, МКР. МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Гайсин О. А., +7 (34782) 58052, tit-rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 663 174,68 ₽ | 50 663 174,68 ₽ |