Поставка дизель-генераторной установки (ДГУ)

Запрос котировок № 32616266577 опубликован 05.08.2026, 11:59 в ЕИС
Начальная цена536 662,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616266577
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ "ПУЛКОВО"

ИНН-КПП
7810091320 - 781001001
ОГРН
1077847061687
ОКАТО
40284564000
Почтовый адрес
196210, г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 17, стр. 1, дом 17, корпус 1
Местонахождение
196210, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПУЛКОВСКИЙ МЕРИДИАН, УЛ СТАРТОВАЯ, Д. 17, СТР. 1, ПОМЕЩ. 548

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая д.17, стр.1 (п.3.1. проекта Договора)
Контакты
Пекишева В. М., 78126120511, pekisheva@airport-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка дизель-генераторной установки (ДГУ)
27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
1 Штука536 662,67 ₽536 662,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы