Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена550 630 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266595
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4202055056 - 420201001
ОГРН
1214200012102
ОКАТО
32413000000
Почтовый адрес
652785 Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, г. Гурьевск, ул. Ленина, дом № 98, помещение 1
Местонахождение
652785, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, Г.. ГУРЬЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 98, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Кирова, 41 652782, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул.40 лет ВЛКСМ, 28 652785, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 90 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Садовая, 8 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64 652770, Кемеровская обл., Гурьевский район, г. Салаир, ул. Комсо-мольская, 7 652770, Кемеровская обл., г. Салаир, ул. Гагарина, 102 652792, Кемеровская обл., Гурьевский район, с.Горскино, ул. Рево-люционная, 43 652765, Кемеровская обл., Гурьевский район, п. Раздольный, ул. Фурманова, 2 652790, Кемеровская обл., Гурьевский район, с.Новопестерево, ул. Школьная, 3 652793, Кемеровская обл., Гурьевский район, п. Сосновка, ул. Пуш-кина, 9 652764, Кемеровская обл., Гурьевский район, п.Урск, ул. Стаханов-ская, 36 652774, Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский округ, с.МалаяСалаирка, ул. Трактовая, 1 А.
Контакты
Губин Е. Н., +7 (913) 4045863, virtron-centr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 700 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 13 Килограмм | - | - |
| 6 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 7 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 400 Килограмм | - | - |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 400 Килограмм | - | - |
| 9 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 20 Килограмм | - | - |
| 10 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 350 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения