Мясо птицы
Начальная цена5 355 000 ₽
Обеспечение заявки267 750 ₽
Обеспечение контракта267 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266599
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УКДП"
ИНН-КПП
0245960618 - 024501001
ОГРН
1190280037298
ОКАТО
80252840001
Почтовый адрес
450511, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Михайловка, ул Ленина, дом 65
Местонахождение
450511, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. МИХАЙЛОВКА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Контакты
Лысенко О. Н., 79870907963, tender-ufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикат кусковой, мясо ц/б бескостное, охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 5 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Филе грудки ц/б замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 5 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму