Выполнение работ по замене участков водопроводной сети п.Зирган инв.1625 : 1) от В1 в районе ж.д. №123 до В7 в районе ж.д№115 по ул.Революционеров; 2) от В1 в районе ж.д№33 до В2 в районе ж.д№31 по ул.Советская
Начальная цена1 950 445,72 ₽
223-ФЗ
Документы
17-ЗПЭФ Документация.docx17-ЗПЭФ Извещение.docСхема п.Зирган Советс,33-31,пэ110,74м.pdfЛСМ Инв.№1625 В.с п.Зирган(ул.Револ-ров+ул.Советская)L=158,7+74.xlsxСхема п.Зирган Революц.123-115,пэ160,157,8м.pdfВОР Инв.№1625 В.с п.Зирган(ул.Револ-ров+ул.Советская)L=158,7+74.xlsxКА - ПФРК Ø100мм - Конъюнктурный анализ.xlsx17-ЗПЭФ ТЗ замена сетей п.Зирган Революционеров + Советская.docx17-ЗПЭФ Проект договора.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266601
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0266002905 - 026601001
ОГРН
1020201992755
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453261, Респ Башкортостан, г Салават, ул Уфимская, дом 37
Местонахождение
453261, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. САЛАВАТ, УЛ. УФИМСКАЯ, ВЛД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каткова О. М., 73476385278, 02kom@svk-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене участков водопроводной сети п.Зирган инв.1625 : 1) от В1 в районе ж.д. №123 до В7 в районе ж.д№115 по ул.Революционеров; 2) от В1 в районе ж.д№33 до В2 в районе ж.д№31 по ул.Советская 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 950 445,72 ₽ | 1 950 445,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения