Филе минтая

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266602 опубликован 05.08.2026, 14:06 в ЕИС
Начальная цена2 516 650 ₽
Обеспечение контракта125 832,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266602
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "УКДП"

ИНН-КПП
0245960618 - 024501001
ОГРН
1190280037298
ОКАТО
80252840001
Почтовый адрес
450511, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Михайловка, ул Ленина, дом 65
Местонахождение
450511, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. МИХАЙЛОВКА, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Контакты
Лысенко О. Н., 79870907963, tender-ufa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе минтая
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
5 000 Килограмм503,33 ₽2 516 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму