Яйцо куриное
Начальная цена1 216 000 ₽
Обеспечение контракта60 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266608
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УКДП"
ИНН-КПП
0245960618 - 024501001
ОГРН
1190280037298
ОКАТО
80252840001
Почтовый адрес
450511, Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Михайловка, ул Ленина, дом 65
Местонахождение
450511, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. МИХАЙЛОВКА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Контакты
Лысенко О. Н., 79870907963, tender-ufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 100 000 Штука | 12,16 ₽ | 1 216 000 ₽ |