Оказание услуг по оценке условий труда

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266611 опубликован 05.08.2026, 16:07 в ЕИС
Начальная цена28 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266611
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2225234241 - 222501001
ОГРН
1242200013660
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, г Барнаул, тракт Змеиногорский, дом 89
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, ТРАКТ ЗМЕИНОГОРСКИЙ, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: в соответствии с Приложением №2 к Договору
Контакты
Богачев А. М., 73852557431, bogachev@centrdsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
19 Рабочее место1 500 ₽28 500 ₽