Поставка продуктов питания
Начальная цена2 262 090 ₽
Обеспечение контракта113 104,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266613
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОКБ
ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Иванов Д. С., +7 (3842) 681253, mtskokob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 20 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 7 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения