«Благоустройство территории (асфальтовое покрытие пешеходных дорожек, проездов и ограждение) МОАУ СОШ № 14 им. В.Н. Барчан, находящегося по адресу: Краснодарский край, Новокубанский район, х. Марьинский, ул. Мира, 2А»
Начальная цена6 756 752,5 ₽
Обеспечение заявки337 837,62 ₽
223-ФЗ
Документы
ЛСР-07-01-01 БЛАГОУСТРОЙСТВО.xlsxЛСР-02-01-01 ОГРАЖДЕНИЕ.xlsxССРСС 2-2026.xlsxВОР-07-01-01 БЛАГОУСТРОЙСТВО.xlsx5.3 Расчет НМЦК июль 2026 (1).xlsxВОР-02-01-01 ОГРАЖДЕНИЕ.xlsxсмета.pdfПроект контракта.docxсмета ведомость обемов работ.pdfсмета вводный сметный расчет.pdfэскиз ограждения территории школы высотой 2 метра.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266620
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОАУСОШ № 14 ИМ. В.Н. БАРЧАН Х. МАРЬИНСКОГО
ИНН-КПП
2343014926 - 234301001
ОГРН
1022304359978
ОКАТО
03234803009
Почтовый адрес
352218, край. Краснодарский, р-н. Новокубанский, х. Марьинский, ул. Мира
Местонахождение
352218, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н НОВОКУБАНСКИЙ, УЛ. МИРА, Х. МАРЬИНСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Мусихин А. А., +7 (960) 4710555, aamusikhin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 756 752,5 ₽ | 6 756 752,5 ₽ |