продукты питания (рыба)
Начальная цена142 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266621
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЭМТК"
ИНН-КПП
6449017628 - 644901001
ОГРН
1026401990768
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413101, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Марины Расковой, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
413101, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАРИНЫ РАСКОВОЙ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Абрамов О. И., 78453744507, engmtt_zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 500 Килограмм | 285 ₽ | 142 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму