Поверка дозиметров рентгеновского излучения
Начальная цена153 381,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266622
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Заказчика (в местах установки дозиметров): г. Нижний Тагил, ул. Карла Либкнехта 35, ул. Кузнецкого 10, ул. Окунева 32, ул. Тагилстроевская 4, ул. Черных 28, ул. Балакинская 16
Контакты
Захарова Т. С., +83435384676 () 949, zakup@dgbnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка дозиметра рентгеновского излучения ДРК -1 однокамерного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Поверка дозиметра рентгеновского излучения ДРК -1 однокамерного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения