Поставка приборов учета для нужд АО "Электросети Кубани"
Начальная цена320 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616266625
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ"
ИНН-КПП
2308139496 - 230801001
ОГРН
1072308013821
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, дом 192
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 192
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Рунова Ю. В., 88619921092, runovayv@kubels.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | - | 23 850 ₽ | - |
| 2 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | - | 36 113,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму