Поставка технической пластины для нужд АО "Регионгаз-инвест"

Запрос котировок № 32616266627 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена453 275,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616266627
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"

ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Иванова Е. В., 7 495 927 96 27 167, e.ivanova@snab.rgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка технической пластины
22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
1 Условная единица453 275,5 ₽453 275,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму