Поставка компрессорной установки
Начальная цена5 350 195 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266629
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ"
ИНН-КПП
2460220440 - 246001001
ОГРН
1092468056130
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, г Красноярск, ул Северная, дом 9А
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Невротова О. Г., 73912231243, o.katsyna@krasgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 350 195 ₽ | 5 350 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима