Поставка продуктов питания
Начальная цена505 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в бумажной форме
Реестровый номер
32616266632
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГЦТ"
ИНН-КПП
8611013520 - 861101001
ОГРН
1248600001363
ОКАТО
71181000000
Почтовый адрес
628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, ул. Центральная, д. 4, дом 4
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н БЕЛОЯРСКИЙ, Г.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 БЕЛОЯРСКИЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский, Промзона 2, склад ООО «ГЦТ»
Контакты
Кузнецова О. Ю., +7 (922) 4053075, kuznecovaou.umpgct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 500 Штука | - | - |
| 5 | Горох сушеный 01.11.75 Горох сушеный | 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 000 Килограмм | - | - |
| 8 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 500 Килограмм | - | - |