Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ КЛ - 6 кВ, ТП - 6/0,4 кВ ТП -8549 по объекту "Водонасосная станция "Центральная"

Открытый запрос предложений № 32616266633 опубликован 05.08.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная цена3 450 000 ₽
Обеспечение контракта345 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616266633
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ЭТК"

ИНН-КПП
5503269617 - 550101001
ОГРН
1235500007170
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644050, обл. Омская, г. Омск, пр-кт. Мира, д. 5Б, дом 5Б
Местонахождение
644050, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, ПР-КТ МИРА, Д. 5Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область, г. Омск, ул. Северная 27-я д. 65
Контакты
Григорьева Н. В., +7 (3812) 659855, доб.: 113, energocomplex55@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Единица3 450 000 ₽3 450 000 ₽

Протоколы