продукты питания (фрукты)

Запрос котировок в электронной форме № 32616266635 опубликован 05.08.2026, 13:11 в ЕИС
Начальная цена136 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266635
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ЭМТК"

ИНН-КПП
6449017628 - 644901001
ОГРН
1026401990768
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413101, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Марины Расковой, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
413101, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАРИНЫ РАСКОВОЙ, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Абрамов О. И., 78453744507, engmtt_zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
500 Килограмм--
2
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
50 Килограмм--
3
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
50 Килограмм--
4
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
50 Килограмм--
5
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
50 Килограмм--