Поставка хлеборезки
Начальная цена152 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266637
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ТАЛОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7217004074 - 720501001
ОГРН
1027201231595
ОКАТО
71226824002
Почтовый адрес
627757, Тюменская обл, Ишимский р-н, д Таловка, ул Интернатская, дом 15
Местонахождение
627757, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИШИМСКИЙ, Д.. ТАЛОВКА, УЛ. ИНТЕРНАТСКАЯ, ДВЛД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
627757, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ИШИМСКИЙ, ДЫМКОВСКОЕ, Д ТАЛОВКА, УЛ ИНТЕРНАТСКАЯ, ДВЛД. 15
Контакты
Пахотина И. А., 73455151870, zakypky.tal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для измельчения и нарезания 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 152 000 ₽ | 152 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму