Поставка плащей влагозащитных и прочих СИЗ
Начальная цена86 500,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266639
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:15
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Котлова Е. В., +8 (351) 2631864, urist@chelzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 37 Штука | 1 332,29 ₽ | 49 294,73 ₽ |
| 2 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 150 Штука | 87,43 ₽ | 13 114,5 ₽ |
| 3 | Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | 259,3 ₽ | 2 593 ₽ |
| 4 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | 288,79 ₽ | 1 155,16 ₽ |
| 5 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 Штука | 8 372,23 ₽ | 16 744,46 ₽ |
| 6 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 4 Штука | 899,55 ₽ | 3 598,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима