Поставка столов и стульев для учебного процесса
Начальная цена349 439,7 ₽
Обеспечение контракта17 471,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266641
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЭНГЕЛЬССКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СВ. ЛУКИ (ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)"
ИНН-КПП
6449015099 - 644901001
ОГРН
1026401986280
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413106, Саратовская область регион, обл, г. Энгельс, ул. Новая, дом 41
Местонахождение
413124, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. НОВАЯ, Д. 41, -
Место поставки и контакты
Место поставки
413106, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЭНГЕЛЬС, УЛ. НОВАЯ, Д.41, -, -
Контакты
Верчинская Е. К., 766207, engelsmk-buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 15 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 90 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения