Оказание услуг по организации питания в соответствии с категориями обучающихся
Начальная цена8 851 680 ₽
Обеспечение контракта2 655 504 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Приложение №1 к документации - Техническое задание.docx7. Приложение №5 к документации - Проект договора.docx8. Приложение №6 к документации - Форма заявки на участие в аукционе.docx7.1. Приложение № 5 к договору - Перспективное (рекомендуемое) меню.xls5. Приложение №3 к документации - Перспективное (рекомендуемое) меню.xls4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xls2. Документация об аукционе в электронной форме.doc1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616266643
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Детский загородный комплекс «Абзаково», расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий муниципальный район, Сельское поселение Абзаковский сельсовет, территория детский загородный комплекс Абзаково, строение 6.
Контакты
Савченко А. Н., +7 (904) 3037655, nastena.savchenko.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих столовых 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | - | 683 ₽ | - |