Поставка продуктов питания (рыбная продукция) для нужд подведомственных учреждений МАОУ "Юргинская СОШ"

Запрос котировок в электронной форме № 32616266645 опубликован 05.08.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена1 314 273 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266645
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАОУ "ЮРГИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
7227002358 - 722001001
ОГРН
1027201673234
ОКАТО
71253865001
Почтовый адрес
627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, с Юргинское, ул Ленина, дом 76Б
Местонахождение
627250, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРГИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. ЮРГИНСКОЕ, Д. 76Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Пуртов В. К., +7 (34543) 24533, sh1yurga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
500 Килограмм--
2
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
500 Килограмм--
3
Рыба пресноводная мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
900 Килограмм--
4
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
500 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы