Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт инженерных систем водоснабжения и отопления) в общежитии, расположенном по адресу: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Симферопольская, д. 40 а, военный городок № 32 для нужд ФГАУ "Росжилкомплекс"

Запрос котировок в электронной форме № 32616266649 опубликован 05.08.2026, 12:14 в ЕИС
Начальная цена4 598 111,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266649
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Симферопольская, д. 40 а
Контакты
Матвеева А. А., 7 495 2255033 1521, rjk_18@mil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 598 111,02 ₽4 598 111,02 ₽

Протоколы