Организация питания АК Алроса, МБ, ФБ (01.09-30.11.2026г.)
Начальная цена1 844 810,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266673
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
1433015640 - 143301001
ОГРН
1021400970986
ОКАТО
98231555000
Почтовый адрес
678181, Респ. Саха /Якутия/, у. Мирнинский, п. Алмазный, ул. Речная
Местонахождение
678181, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МИРНИНСКИЙ, УЛ. РЕЧНАЯ, П. АЛМАЗНЫЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вертинская О. В., +7 (411) 3649640, sosh4_econom@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 1 844 810,06 ₽ | 1 844 810,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения