Подключение ДГУ (АД-50) к электроустановке

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266678 опубликован 05.08.2026, 12:19 в ЕИС
Начальная цена269 547,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266678
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУСО МО "КЦСОИР "ЕГОРЬЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
5011023295 - 501101001
ОГРН
1045002350942
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, обл. Московская, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 6, дом 6
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о.Егорьевск, пос.Сергиевский, д.41
Контакты
Рябова Е. А., 74964045966, katya_zhigina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
подключение дгу
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица269 547,18 ₽269 547,18 ₽