Поставка припоя для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго»
Начальная цена920 665,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266680
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Колотова Ю. Н., 83412938564, Kolotova.YN@ud.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 10 Штука | - | - |
| 2 | Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 253 Килограмм | - | - |