Оказание услуг физической охраны
Начальная цена349 297,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266684
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГАМОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "АЛГОРИТМ"
ИНН-КПП
5948014050 - 594801001
ОГРН
1025902397916
ОКАТО
57246837000
Почтовый адрес
614512, край. Пермский, р-н. Пермский, с. Гамово, ул. 50 лет Октября, зд. 14
Местонахождение
614512, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, С.. ГАМОВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
614512 Пермский край, Пермский муниципальный округ, с. Гамово, ул. 50 лет Октября, зд.14
Контакты
Нелюбина В. Г., 83422999493, buchgam1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 139 Человеко-час | 306,67 ₽ | 349 297,13 ₽ |