Оказание услуг по поверке средств измерения
Начальная цена30 202,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266687
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
7452015781 - 745201001
ОГРН
1027403774617
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454077, Челябинская обл, г Челябинск, р-н Тракторозаводский, ул Хохрякова, дом 17
Местонахождение
454077, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХОХРЯКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
454077, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Хохрякова, 17, ОКАТО: 75401380000
Контакты
Гулина Л. С., 89823568057, agapova_lyudmila@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 30 202,78 ₽ | 30 202,78 ₽ |