Выполнение подземных переходов методом горизонтально-направленного бурения в филиалах АО «СК Алтайкрайэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266691 опубликован 05.08.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена12 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266691
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Казанцева Н. М., 73852558239, nm_kazantseva@altke.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 000 000 ₽12 000 000 ₽