Поставка продуктов питания
Начальная цена330 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в бумажной форме
Реестровый номер
32616266695
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГЦТ"
ИНН-КПП
8611013520 - 861101001
ОГРН
1248600001363
ОКАТО
71181000000
Почтовый адрес
628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, ул. Центральная, д. 4, дом 4
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н БЕЛОЯРСКИЙ, Г.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 БЕЛОЯРСКИЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
628162, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский, Промзона 2, склад ООО «ГЦТ»
Контакты
Кузнецова О. Ю., +7 (922) 4053075, kuznecovaou.umpgct@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 500 Килограмм | 660 ₽ | 330 000 ₽ |