Ремонтные работы в котельных №№ 6,12,14,22,25,27 г. Грозный

Электронный запрос котировок № 32616266702 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 459 559,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок
Реестровый номер
32616266702
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ" Г. ГРОЗНОГО

ИНН-КПП
2014262874 - 201401001
ОГРН
1092031001776
ОКАТО
96000000000
Почтовый адрес
364060, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. У.А. Садаева, д. 19
Местонахождение
364060, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. У.А.САДАЕВА, Д.19, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный
Контакты
Джамалуев И. А., 89280003315, 2014262874-s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 459 559,01 ₽5 459 559,01 ₽

Протоколы