Поставка МФУ
Начальная цена72 621,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266703
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО"ТЦМК"
ИНН-КПП
6658034144 - 665801001
ОГРН
1036602642284
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Малопрудная, д. 6, дом 6
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАЛОПРУДНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора
Контакты
Королькова Е. В., 83432312654, korolkova@tcmkso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МФУ 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 72 621,52 ₽ | 72 621,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму